Вы ощущаете связь между Душами ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда слышишь свою душу, то слышишь и любую другую...
Гость
Я примерно понимаю, о чем говорит эта барышня) ) Вот только описать это весьма проблемно. Очень похоже на эмпатичность, но несколько иное.
Гость
нет
Гость
Да.
Гость
Очень!! ! Но если конкретно, расстояние не играет роли, если сравнить с интернетом, то души как компьютеры соединенные между собой.
Гость
Ещё как! Когда сосед включат воду у меня снижается напор и душ принять невозможно
Гость
тысячу раз -да
Гость
да.. . это прекрасное ощущение
Гость
Конечно, если ты папа или мама, то точно есть и ощущаешь эту связь.
Гость
Да, только невсегда эти души родственные.