История Терминатора??? Кто придумал этот образ? На самом ли деле существовал Терминатор, или это просто выдумка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История взята из жизни. Фамилии, адреса изменены, любое совпадение случайно.
Гость
терминатор: он приснился джеймсу малкеру он сделал первую модель она была похоже на человека участвовал в уничтожении призедента америки
Гость
Терминатора придумали Рендел Фрейкс и В. Х. Вишер- популярные американские писатели. Их вечная тема герой - одиночка спасает мир как бы они к нам какого-нибудь героя -одиночку не заслали спасать мир.
Гость
Любая фантастика это всего навсего письменное отражение какой то реальности будущего, какой это вопрос как говорят третий, но механизм здесь простой, нельзя придумать того что не существует а реальностей будущего много также как и реальностей прошлого, фантасты просто описывают то что воспринимают отсюда и терминатор. А потом кто то называет себя этим словом начинает обладать качествами терминатора как хорошими так и плохими, помнишь песенку? как вы яхту назовете так она и поплывет. Кстати терминатор был машиной просто по фильму его одухотворили интересно это качество ты тоже взял?
Гость
все в полне реально надо только плавно менять частоту звука
Гость
Нас раскрыли чёртовы киношники и больше мы не существуем
Гость
это осознанное сновидение - кэмерона - видимо он сновидящий неплохой раз вытаскивает свои образы и мы ими очаровываемся
Гость
Не думаю что он существовал. Еще скажите что Чужие и Хищники существуют...