А что в Данный момент у Вас из Ума не уходит?:)):))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-что! да сальце твоё )) правда вчера оно было моё, е-маё ))
Гость
Б-г. почти никогда не уходит, помогает мне не быть уродом.
Гость
хороший вопрос. Ответ: пожрать, нажраться, трахнуть, кого-нибудь, и не видеть тупых рож
Гость
хотелось бы сыну посылочку отправить, да денег нет, вот и думаю как б это все организовать
Гость
здравствуй весна пришла в гости бутылка коньяка с коробкой конфет что делать? первый извечный вопрос второй пить? или не пить? почти шекспир может зайдешь в гости? не с зеркалом же пить
Гость
Музыка! ))) В данный момент это"Лолита" Зинчука.)))
Гость
первое конечно что я хочу спать.. ну это уже как положено как говорится)) ) второе думаю что одену завтра третье) хочу сладкого) ВКУСНОГО забыла купить) ) ну а четвёртое спустя какое-то время я снова и снов апонимаю, что гульки НЕМОЁ кино)) но НАДА) выползать в ЛЮДИ переодически хотяБ)) ) вот Оля как на духу) приветик! щас цвиточки подарю :) ЛллАви!
Гость
Скороварка!! ! Ща как рванёт!!!))))
Гость
Ваше Обаяние.
Гость
Одна мысль тревожит меня постоянно, где б капусты нарубить....
Гость
Когда же, наконец, прекратится снег, ветер, метели, минусовая температура и настанет весна.
Гость
Мысли! надеюсь, что никогда не уйдут...)))