У каво есть лишняя лепта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАШЛА!!!!
Гость
Утаго вкаго влОжели ...
Гость
Ха, могу, однако, внести на время. Главное, чтобы енто была солидная лепта, а не детский лепет!
Гость
каждый человек вносит свою "лепту" в жизнь, в начатое дело, в семью... . а вот как она может быть "лишней", если она в нём и чрез него провляется? :-(
Гость
У меня. Но ведь о самой меленькой монетке просишь. Зачем? Добрый вечер!
Гость
ПриветиГ, Беленький!! ! Тока што внисла опоздало ты малость.. . Но я пошукаю чёнь найду!!!:)
Гость
Лаптя подойдёт? ))) Поношена чуть
Гость
Есть, но она - МОЯ. А вам свою надо иметь.