С недавних пор, когда я вкл свет, лампочка сгорает, и пробку выбивает. рука тяжёлая что ли? :)
Ответ(ы) на вопрос:
У вас - сильная энергетика вообще или в те дни, когда это происходит.
У меня тоже такая фигня))
Возможно неполадки с электричеством=)))
просто у тебя нет мужика. Он все бы посмотрел и починил. Мои соболезнования...
У меня тоже самое! ))) В некоторые дни я вообще в ударе! )))) Однажды утюг сгорел, комп полетел, эл. духовка загорелась, а потом ещё и свет выбило - и всё в один день )))) Домашние меня чуть не связали, чтоб я больше ничего не трогала ))))