Чем бы приукрасить действительность, чтобы надолго красоты хватило?
Ответ(ы) на вопрос:
когда мне в действительности не хватает красок - я мечтаю.. . мне помогает !!!:):)
Эту действительность чтобы преукрасить так только матом покрыть, чтобы её из под него не видно было.
сахарная вата розовые очки ...
ой, не надо, такую красоту портить привет
Если иллюзий хватать перестало, осталось только красками вездесущей реальности и неизбывной Природой, света общения можно добавить))
Нашим Ржунимагу!!!:)):))
я могу тока своим поцелуйчиком ее украсить, ДЕРЖИ: ЦУМ!
трезвым отношением к ней
помоги кому-нибудь, радость будет красивая
ну хоть поржала бы - а то у мя ответапохмелье какое-та*)
Просто не надо приукрашивать, надо, иногда, обращать внимание. Помогает! Доброго вечера!