меня коснулись - СВЕТ и ТЬМА, они обмазали меня, потом сошло ещё дыхание одно и всё... я тут теперь, в меня поверь :)
Гость
Меня? Ничего)))))))
Гость
Бог Отец!!!
Гость
Умер папа-чуть не разругались с сестрой, но не по причине наследства. Умер брат-наконец-то его дочь поняла и приняла нас не успела попросить прощения у отца. Умер свекор-все переругались друг с другом- и сестра всех кинула. Мы вместе-она одна, но богатая. А ее дочь кинула моего сына на большую сумму. Вот и думаю-это наказание-или наоборот бог отвел от соблазна. Дочь вышла замуж- стала бабушкой. Эти передряги заставили сменить место жительства-я счастлива-надо было давно. Появилось больше возможностей и с работой и с общением и с отдыхом. Так что же это. Кто нас коснулся крылом?
Гость
Дыхание Ангела...)
Гость
Звериный оскал капиталистического - рыночного социума, благость Природы и её боль!
Гость
Все что людей касаеться....