А что верность это страна ублюдков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ублюдочных, тупоголовых иванов дурачков которые перестают размножаться и тонут в порнухе, наркомании, пьянстве, психических расстройствах, мрут от рака, туберкулеза спида и захлестнувшей страну преступности страна фанатичных крайностей и ужасающего резонерства, несбыточных обещаний, страна пережившая светлое будущее еще до его появления, страна, опустившая свой генофонд ниже плинтуса, страна обреченного быдла которое терпит не потому что Бог велел и смиряются, а потому что страшно что то менять и как бы чего не вышло. Да ладно это все фигня. C другой стороны не все же такие) ) Надо искать положительное и тогда будет ради чего жить.
Гость
....это давно уже рабство....
Гость
для начала определите значение слова ублюдок.. и вообще вопрос какой то злой..)
Гость
Эмануэль Арсан писала по этому поводу, что это пустынный пляж, где только твои следы... вобщем скукатища... зато правильно!
Гость
Нет. Нахлебников и туниядцев. Похожих на вас.