Господь велел делиться....А с кем ? Не уточнял? А с кем делиться ни в коем случае нельзя?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, делиться надо со всеми.. . с кем-то хорошим настроением, с кем-то более существенным.. . главное делать это искренне, без расчета на возврат.. . -и порядок !!!
Гость
Я считаю, что не нужно ничего давать тем, кто сам ничего никому не дает. Жлобам.
Гость
....уточнял, что с гоями нельзя.... иудеям уточнял ...