Если помочь другу в беде, то он о вас вспомнит обязательно??? Когда снова в беде окажется?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что произошло один раз - может повториться )
Гость
Не имеет значения вспомнит или нет.. . Вы помогли, и Вам придет помощь в трудную минуту, и, скорее всего, с совершенно неожиданной стороны.. . Поэтому, сделав доброе ближнему, не ожидай ничего от него...
Гость
Я деже недругам помогаю, если это в моих силах! А вспонит или нет, уже не важно!