Вот за что можно любить людей , или уважать ? Назовите причины...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что, просто так уже не получается ??? нет, много кого есть за что уважать.. . просто, иногда, это трудно найти !!! но может мы плохо ищем, или не там ???
Гость
Просто надо откинуть негатив и видеть в каждом из нас лучшее и помнить, что каждый человек уникален и неповторим и с уходом его, кончается целая эпоха и история.
Гость
Уважать - за естественность ...)))))))) Любить - за харизму ...))))))
Гость
мне симпатичны люди которые живут насыщенной жизнью, ведут активный образ жизни, занимаются спортом, тем чем им нравится, знают чего хотят.. . я не о тусовках, ночных клубах и т. п...
Гость
Любви мы должны научиться, а уважать, если есть за что.
Гость
любовь и уважение заложены в нас самих. в нас-это в людях.
Гость
- ни за что - просто так - без причины)
Гость
за то, что они умрут...
Гость
а зачем их любить или уважать.. . общайся только с теми с которыми приятно общаться. . а те. . с которыми неприятно. . пусть других дураков ищут жизнь коротка.. . ты служишь плакательной подушкой для кого то потом он уходит к другой и ты винишь себя за упущенное время
Гость
причина одна - по другому не получится