Чтобы узнать кто твой друг - надо занять ему в долг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет отказать и ты сразу узнаеш друг ли он вообще
Гость
А я не думаю о том, отдаст мне ДРУГ долг или нет. Если просит, значит нуждается в моей помощи. Друг - это тот, кто рядом с тобой когда тебе плохо и хочет чтоб ты был с ним когда ему хорошо.
Гость
чётам друг, ты узнаешь насколько ты сама злопамятна и какая ты жадная
Гость
Не занять, а дать в долг, или дать взаймы.
Гость
Чтобы занять в долг... нужно узнать, кто твой друг))).
Гость
Настоящий друг всегда говорит правду, не всегда для тебя приятную, желая в дальнейшем только лучшего и такое отношение должно быть взаимным.
Гость
Тот кто говорит о тебе правду-твой друг.
Гость
Или отказать. в заеме и посмотреть . кем он станет.
Гость
В этом случае ты узнаешь только свое отношение к деньгам...
Гость
Надо попросить друга о помощи.
Гость
Сто процентов правда. Друг отдаст все и вовремя. Псевдо друг будет тянут резину пока не станет очевидным поговорка "хочешь заиметь врага одолжи деньги"
Гость
не обязательно....
Гость
Это если хотите потерять друга! Лучше всего посмотреть ему в глаза, когда у Вас большая радость!
Гость
дать отказ
Гость
и не только "друга" так можно распознать, но и родственника. . насколько ему святы родственные узы
Гость
Нет, с ним надо съесть пуд соли.