Посоветуйте антярестный хвилосовский фильм....ток не нудятину ?!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильмы Ингмара Бергмана и Тарковского
Гость
"Список Шиндлера" посмотри, есть о чем подумать. "Сестры Магдалены" если найдешь.
Гость
Посмотри фильм "Утерянный смысл" Его снимали по частному заказу специально отобранная группа сценаристов, режисёров, операторов и т. д. , для очень богатых людей, исключительно для распространения в их собственном кругу. Предположительно на съёмки было затраченно 50 млн долл. И около 500 000 долл на защиту от распространиния. Так что найти в сети будет сложно. Но возможно. Я сам видел только несколько кадров из фильма, типо трейлера, могу сказать, что вообще ни на что из того что я смотрел когда либо не похоже. Наверное такой же эффект произвели бы на братьев Люмьер "Звёздные войны" Лукаса. Сейчас вот ищем с друзьями его. Так что если раскопаешь что скажи, будем признательны.
Гость
Феномен (с Траволтой) Куда приводят мечты Знакомьтесь: Джо Блэк Весна, лето, осень, зима… и снова весна Красная борода Вечное сияние чистого разума Город ангелов Загадочная история Бенджамина Баттона 10 шагов к успеху
Гость
"Кин Дза Дза", "Полёт над гнездом кукушки"
Гость
"Житие Брайяна" и "Смысл жизни" оба Монти Пайтон
Гость
Мост в Террабитию.
Гость
Bella Mafia.
Гость
Доктор Хаус.))))))))))) <http://www.intv.ru/search/?q=house+m.d.>
Гость
А ты нудятину посмотри и пойми в чём там философия!