Почему не получить всех удовольствий сразу?:)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от большой дозы эндорфина тоже можно помереть
Гость
Удовольствие оно на то и удовольствие, что его нужно смаковать))))
Гость
Все удовольствия сразу не "влезут"
Гость
Много захочишь, ничего не получишь!
Гость
А ты пробовал кого - нибудь трахать, с ветерком разогнавшись на машине, при этом пить пиво, курить гашиш и трескать шоколадный торт?
Гость
ВСей водки не выпить, со всеми девушками не перевстречаться, но стремиться к этому надо. В. В. Путин
Гость
Потому что от разных удовольствий разная радость. От еды - вкус, от сна - сила, от любви чувства и т. д. Все вместе получится каша и никакого удовольствия=)))
Гость
А выдержишь? Организм то не железный!