Пробую входить в астрал (новичог йа)...но безбожно дрыхну...устала?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приятных снов, удачи!
Гость
ты уже в астрале. Лучше попробуй из него выйти. ^-^
Гость
тоже пробую, но попадаю всегда в анал чёта
Гость
По первости это нормально ...Удачи ! ))))
Гость
меня Юля в астралы водит я уже привык!! ! яЛю спой сама а!! ! Юля в астрале мы с тобой не пропадём!! ! <(*:*)>
Гость
Надо не входить а выходить ! ))) На то ты и новичог....)))
Гость
Нет, закрывают. Значит еще не готова или нет достаточно веского повода. Это не бульвар для вечерних прогулок и, если Ваша Сущность достаточно влиятельна, то она не выпустит просто так.
Гость
Не в ту дырку входите
Гость
Затрата Энергии !! Навыки нужны.. . и - Терпение !!