Пробую входить в астрал (новичог йа)...но безбожно дрыхну...устала?))))
Ответ(ы) на вопрос:
приятных снов, удачи!
ты уже в астрале. Лучше попробуй из него выйти. ^-^
тоже пробую, но попадаю всегда в анал чёта
По первости это нормально ...Удачи ! ))))
меня Юля в астралы водит я уже привык!! ! яЛю спой сама а!! ! Юля в астрале мы с тобой не пропадём!! ! <(*:*)>
Надо не входить а выходить ! ))) На то ты и новичог....)))
Нет, закрывают. Значит еще не готова или нет достаточно веского повода. Это не бульвар для вечерних прогулок и, если Ваша Сущность достаточно влиятельна, то она не выпустит просто так.
Не в ту дырку входите
Затрата Энергии !! Навыки нужны.. . и - Терпение !!