А что Вы делаете . когда вам скушно ? )))))
Ответ(ы) на вопрос:
Иногда при скуке я автоматически впадаю в легкую грусть, благодаря которой я анализирую свои действия и делаю выводы. Очень просветляет.
Пою...
скучаю:)))
Бьюсь головой о стену и кусаю себя за ухо.
Скучаю
В ТДВ иду
Звоню друзьям
Всё что угодно могу делать. Потому, что мне всё время скучно.
мечтаю... вот пойти бы на берег озера.. посидеть.. посмотреть на воду.., одной идти как то не очень, а с кем то уже не поскучаешь.. ех.. никакого житья...))
не бывает... я серьезно)) ) это ведь жизнь....
Такого не бывает просто. Бывает растерянность от того, за что бы взяться в первую очередь...
Сегодня такой денёк неоыкновенный! Так бы скучала бы и скучала.... ) Люблю такую погодку! ) Солнышко! и дождик. . Тучки, лёгкие. . И нежный тёплый ветерОК! ) красота! :)
Скучаю.. . Потом беру книгу и становится совсем не скучно.