А что Вы делаете . когда вам скушно ? )))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда при скуке я автоматически впадаю в легкую грусть, благодаря которой я анализирую свои действия и делаю выводы. Очень просветляет.
Гость
Пою...
Гость
скучаю:)))
Гость
Бьюсь головой о стену и кусаю себя за ухо.
Гость
Скучаю
Гость
В ТДВ иду
Гость
Звоню друзьям
Гость
Всё что угодно могу делать. Потому, что мне всё время скучно.
Гость
мечтаю... вот пойти бы на берег озера.. посидеть.. посмотреть на воду.., одной идти как то не очень, а с кем то уже не поскучаешь.. ех.. никакого житья...))
Гость
не бывает... я серьезно)) ) это ведь жизнь....
Гость
Такого не бывает просто. Бывает растерянность от того, за что бы взяться в первую очередь...
Гость
Сегодня такой денёк неоыкновенный! Так бы скучала бы и скучала.... ) Люблю такую погодку! ) Солнышко! и дождик. . Тучки, лёгкие. . И нежный тёплый ветерОК! ) красота! :)
Гость
Скучаю.. . Потом беру книгу и становится совсем не скучно.