Ну и чем Вы ?))))

Ну и чем Вы ?))))Так вот хороши если сказать про себя и при этом положив руку на сердце )))) Давайте только без ложной скромности, спасибо за понимание!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своей яркой индивидуальностью. Просто поверьте мне на слово. А еще, полнейшим пофигизмом. Меня все устаивает, мне с собой комфортно, вот только супруг против такой моей жизненной философии.
Гость
Это в какую сторону смотреть. Если смотришь в сегодняшний день, то лучше тебя и на свете никого нет, но стоит оглянуться.. . Правда, лучше этого не делать.
Гость
без лишней скромности скажу, что я хороша внешне, интеллектуально и как любовница. а в остальном - полное г... но. и это чистая правда.
Гость
Cостарилась, наверно.. . Силы нет Подать дурной пример...
Гость
хорошо всё у меня!
Гость
положила руку на сердце... задумалась... и поняла, что всем хороша: детьми - умнейшими, родителями - замечательнейшими, друзьями - великолепнейшими. ну и всеми остальными тоже удалась))))
Гость
ути моя хорошая!! ! Оленька ты прекрасной Души человечик <(°:°)>
Гость
Да чем только не хороша!)) ) И справа и слева, спереди и сзади, да и внутри тоже вроде неплохо...))))))))) ) Ох, спасибо, что дали выговориться о себе любимой, да еще так НЕСКРОМнО!))))))))) ) Ведь нигде больше себя не нахвалишь, скромность мешает (
Гость
Я принял этот мир, таким, как он есть и считаю, это своим самым большим достижением.
Гость
Судите по моим плодам, читай - словам (здесь) . Всё есть плоды опыта - сына ошибок.