Всё вокруг вроде обычно , то почему же страшно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувство страха у тебя внутри.. . это как цвето-фильтр через который ты видишь мир.. . Он кажется тебе в тревожных тонах.
Гость
Ляг, поспи и всё пройдёт. Жизнь серьёзная конечно, только всё-таки игра, так что фарт возможен к вечеру, если небыло с утра.
Гость
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть. Только где он этот кто-то и куда он смог залезть7
Гость
Да в этом году на аттракционах, я впервые поинтересовался, а здесь есть стоп -кран? Да, аттракциончики!
Гость
_ а Я НЕ БоюСя :-) _ и пусть опять побьют и опять отнимут все _ Я НЕ БОЮСЯ :-)
Гость
Страшно интересно))) ) а когда мы снова в лунопарк?)))) мм?)))))))))))))))
Гость
Страшит, обычно, неизвестность Вы на пути перемен. Не надо бороться со страхом, просто верьте.
Гость
Бог говорит-не бойтесь и не ужасайтесь. Потому что он с нами.)) Привет Оля.