А Вы, когда идете в гости...

А Вы, когда идете в гости......всегда ли "прихватываете " что-нибудь с собой?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, как же! Мало того, что у людей время будем отнимать, так еще и в разор вводить!
Гость
Хорошее настроение, хороший рассказик, внимательность, чуткость, порядочность.
Гость
нет, как Винни и Пятачок.
Гость
обязательно
Гость
Что значит "прихватываете" да еще и в кавычках. Если я иду на день рожденья или свадьбу, то подарок несу обязательно. Если в доме есть маленький ребенок, то тоже хоть что-то.. . Но если просто к друзьям, то не обязательно, так же как и ничего не жду, когда ко мне приходят друзья просто так
Гость
Коробку конфет и что-нибудь спиртное, минимум.