Когда вам делают больно,вы применяете силу?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да
Гость
СТАРАЮСЬ в инете сдерживаться, ведь и.... МОГУ ненароком, потом сама же жалеть буду, что слабость-силу применила. В реале БОЛЬНО от меня бывает ЧАСТО именно тому, кто специально МНЕ больно пытается сделать (типа проверочки)))))) ) А неосознанным или по.... причинам несознательным... так щелчок прилетит по носу, для науки, ЛЮБЯ!))))))
Гость
да по-разному бывает.. . - бывает человек сделал больно несовсем осознанно, просто самому край - тогда могу и понять.. . - но бывает, от его чувства собственного превосходства ( причем, с моей точки зрения, абсолютно ничем необоснованного.. . ), так могу сдачи дать, что или долго или уже никогда его не увижу.. . не скажу, что мне от этого хорошо, но он должен знать, что второго шанса у него не будет !!!
Гость
Когда причиняют боль, или страдание, лучший отпор это посмотреть на все с высока. Сильная личность не причнит вам боль. Так о чем же тогда сожалеть?
Гость
нет.. . Не знаю почему.. ю Натура у меня странная. Либо я сильно обижаюсь. Либо возникает желание как нибудь метко отомстить но пока продумываю месть забываю обиду. Либо мне вообще лень даже что-то делать.
Гость
Добрый вечер, Кисонька!! ! Нет ни когда!!!
Гость
Тот кто не способен принять плохое и хорошее не сможет взять.
Гость
Стискиваю зубы....
Гость
, и не только!!,, еще слова заветные есть!!
Гость
Нет, поскольку если понятна причина, то от нее надо просто избавиться, и жить дальше. Боль же просто так не появляется. Значит, надо понять ее корни и быстренько их, как сорняк удалить.))
Гость
__ нет__
Гость
силу духа.... чтобы не обернуться