Вас беспокоит вопрос (почему люди не летают)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше беспокоил, теперь свыклась. Но иногда так хочется как Ариэль взлететь
Гость
Не беспокоит, потому что возможностей для полета у человека, на самом деле, довольно много - и реальных, и виртуальных!
Гость
Люди не летают только вверх..!
Гость
,, упаси боже!!,, это тоже самое как о коровах, , только будет хуже,,
Гость
уже нет)) ) но полетала бы-хоть на метле, хоть просто так))))))))))))))))
Гость
беспокоит.. . думаю потому что душа у них летает. . а у птиц нет..