А может Библия написана языком снов?

А может Библия написана языком снов?Я понимаю что христиане не одобряют разгадывание снов.

Но сны нам зачем-то даны. И они почему-то сбываются.

В Библии сказано что Бог сделал Адама из гланы на сколько я помню, а Еву из его ребра.
На языке снов ребро всегда означает женщину. Для мужчины ребро (особенно верхние ребра) означает жену.
А глина на языке снов означает наследство. Быть может человек - это наследие Бога на планете Земля? Наследство получают обычно от родителей - он родитель нашей Земли и мы его наследство ей.

Как вам моя теория?
Это чисто моя гипотиза. А были ли у кого-то из специалистов подобные гипотизы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышал, что видения из Тибетской книги мертвых похожи на эффекты при употреблении ЛСД (*). ПРО Библию не слышал, что она на образах из снов основана, но что то подобное наверняка уже было - тут трудно изобрести что-то новое - все уже исхожено вдоль и поперек. * Станислав Гроф однако этим занимался.
Гость
а тебе не кажется что утверждение что ребро это женщина изза того что Бог создал Еву из ребра Адама?)
Гость
Можно понимать как угодно. Сколько спецов, столько и мнений.