А вот сами от себя?))

А вот сами от себя?))Как и чем спасаетесь?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, мы мирно живем, любим друг-друга и, если один говорит: - а, слабо, с головой в прорубь? Другой отвечает : - -дурак, там же холодно! - и с криком - легко! - Ныряет таки.
Гость
Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочуствую обоим.
Гость
А мы не пересекаемся - один пришел, другой ушел. третий в засаде.
Гость
От себя я не спасаюсь. Себя я злостно уничтожаю.
Гость
Только молитвой.
Гость
Пытаюсь разобраться что со мной не так?
Гость
Перечитываю Януша Вишневского " Одиночество в Сети". Очень помогает спастись....
Гость
любой отвлекающий маневр: основной -проникновение к соседке молодящейся, через балкон. ///представил и самому стало не по себе.
Гость
Чтением книг
Гость
Друзей призываю!)) ) Так и спасаюсь, переключаюсь от себя любимой))))))))))
Гость
__сплюююююююююююююююююююю_
Гость
Глохну от death metal в наушниках.
Гость
))) Глубокий и здоровый сон.... Вот хоть есть время с самим собой не видится....)))
Гость
как понять смысл вопроса?
Гость
))))прикрываюсь шифером и лицом в грядки))) ) спасает иногда))