Почему так говорят - Денег нет считай колека.? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что Ума НЕТ... откуда Деньгам взяться?:)
Гость
Это говорят так, те девушки которые не хотят встречатья с бедными студентами!:)))))))))))
Гость
Потомучто сейчас не дай Бог заболеть! Денег нет_ты не только калека, считай труп.
Гость
Наверняка, ты не получишь праведного там ответа, хоть я и не калека, но в жизни считаюсь, мля, приличным человеком, а уставник = закружится там голова, не только и твоя - прости, такая наша жизнь у нас.. . Пока!
Гость
Ума нет, считай калека... про деньги в первый раз слышу...))
Гость
Сидит нищий на < паперти, мимо проходит бизнесмен при костюме с кожаным кейсом. Нищий: - Подайте Христа ради? Бизнесмен в ответ: - Я не верующий.. . (посмотрел еще раз на оборванца) и вам не советую.