Кто нибудь знает. этого человека. который достает меня с утра?

Кто нибудь знает. этого человека. который достает меня с утра?От кого:
Дмитрий Сасс <[email protected]> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: [email protected]
Дата: 25 Июл 2009 18:56:13

win koi mac utf РусскийАнглийскийНемецкийФранцузскийИспанский РусскийАнглийскийНемецкийФранцузскийИспанский Перевести

хохлушка и не хуя больше

ОтветОтвет [показать все поля]
Кому: Адресная книга
Копия: Адресная книга
Скрытая: Адресная книга
Тема:

Цитировать письмо

Ответить Переслать Перенаправить Удалить
Переместить в

Входящие Сомнительные Отправленные Черновики - новую - Пометить
важным неважным обычным

« Предыдущее письмо · Следующее письмо »
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наталья, ну когда ж вы повзрослеете? А? Вот например сейчас вы зачем-то обращаете внимание на какого-то хулигана. Вам это надо? Просто будьте взрослой и удаляйте его письма не читая.
Гость
http://otvet.mail.ru/mail/5743631 - интересный товарищ "Мастер" с 7 вопросами и одним (причём "лучшим") ответом. Голосует, видимо. . >^.^<
Гость
Его никто не знает. Это вымышленный псевдоним. Неужели всякая фигня тебя так достаёёт. Нажми кропу УДАЛИТЬ и забудь. А если напишет снова - долго вспоминай кто это, не вспомни и уджали письмо.