Верите ли вы что в будущем люди будут питаться каким-то порошком вместо еды???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нифига подобного. Человек слишком любит получать удовольствия, чтобы отказаться от вкусностей.
Гость
почему в будущем? уже питаются. теже порошковые молоко и детское питание.
Гость
Да некоторые уже перешли. . я имею ввиду еду которую нужно горячей водой заливать. Вы на улице вы их сразу узнаете. Они зеленого цвета с синяками под глазами и еле передвигаются.
Гость
Уже сейчас еда на 99% - это одни порошки...
Гость
А много ли мы едим сегодня натурального?