Ну вот почему..хочется как лучше..а получается,сама виновата...?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пытался для себя выяснить подобный вопрос и пришел к выводу, что сам и виноват.. . Как ни горько это сознавать.... И вроде давно было, и не как не связано, на первый взгляд, то неправильное действие с нынешними делами, ан нет.. . "Тянет ко дну боль и грусть Прежних ошибок груз, но мой плот, свитый из песен и слов, Всем моим бедам назло, вовсе не так уж и плох. " Ну да может, если долго мучиться, все-таки получится - как лучше )
Гость
ещё чего... получается то, что получается...)))) а шо не получается, всё к лучшему))))