А если на небесах не женятся и не выходят замуж....то чо там делать здоровому человеку?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а человек там ничего и не делает. человек гниет в гробу. а на небесах, если верить, обретается душа. а накой душе пол, неважно какой?
Гость
Там небесный брак, ну вроде нашего гражданского... только вместо кроватки облачко..
Гость
а если у бабушки ЯЙЦА, то это дедушка ёпт
Гость
А там нет здоровых и нездоровых ...)))))))
Гость
Работать. Там на халяву держать не станут)))
Гость
в целом, интересная точка зрения. Как я понимаю, алкоголикам и наркошам там однозначно будет скучно
Гость
Ангельское пение слушать, чо.