Учённые говорят Земля перенаселенна. А если бы вы были Господом...

Учённые говорят Земля перенаселенна. А если бы вы были Господом...И поэтому на Земле всё чаще происходят катаклизмы, появляются не излечимые болезни. Планета вроде как хочет сократить популяцию людей. А если бы вы были Господом Богом какой бы народ, народы, расу вы бы убрали с Земли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
америкосов
Гость
Думаю, просто организовал бы Второе Пришествие....
Гость
каждой твари по паре. о перенселении говорится уже около 150 лет. прочитайте труды ученых конца 19-наала 20 веков.
Гость
Для начала - врачей. Они мешают естественному отбору и размножают больное человечество.
Гость
Анекдот есть! Одна продажная дама дважды была спасена Богом и обещела прекратить блуд.. . Но как только опасность проходила она принималась за старое! И вот попадает она на большой корабль типа Титаника, ккорабль терпит крушение! Она в третий раз взмолилась: Боже, ладно я, а остальные то при чем, все же погибнут! А Бог ей отвечает: - Что же я напрасно вас тут всех грешников собираль столько времени! Видимо так надо, как бы не было жаль погибших в катаклизмах...
Гость
За Уралом эти учёные не были. Посмотрели бы на перенаселение где 1 чел на 50 квадратных километров.
Гость
Ложь! Люди используют всего несколько процентов суши. Живём мы скученно, это есть. Все имеют право на жизнь. А если Вы желаете уменьшить количество людей, начните со своей родни и с себя.
Гость
Не знаю.. . Я бы постаралась найти новую планету. А вообще то людей не так много. Просто там густо, а там пусто.
Гость
Не расу, а общность людей. Самых грешных, злых, жестоких, преступных людей.