Верите в существование ведьм, русалок, колдунов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я верю в честность президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...
Гость
в людей с неординрными способностями (композиторов, художников, обладающих телепатией, телекинезом и всем подобным, чем не облада я) - верю. а в сказки - нет
Гость
конечно, это же ведь люди которые владеют некиями силами, или продавшие душу дьяволу!
Гость
аГа ..)))))
Гость
Их существование нельзя отрицать, пока не доказано обратное. Вы думаете, люди могли что-нибудь сами придумать? Ничего подобного. Люди не в состоянии ничего выдумать...
Гость
Как не верить, что они существуют, но их существование и есть обман и ложь мира сего. Духи злобы поднебесной паразитирующие в людях и есть вся эта нечисть.
Гость
Ага сама такая
Гость
А что зделать чтоб поверила ?
Гость
А ведьмы, русалки и колдуны верят в существование нас?
Гость
Верую, Господи, в русалок с лешими!
Гость
Ведьмы и колдуны, да есть такие! Русалок не встречала, они только в сказках!
Гость
да