Вспышка искренности-это блевотина памяти?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это "вспышка" - то тогда, это потеря бдительности. )
Гость
Не понял...)) ) Вспышка искренности это молния идущая от одного сердца к другому..
Гость
Классный вопрос...! Интересно, а что ты сочтешь более эстетичным: ты сидишь в кинотеатре, пьешь колу, употребляешь поп-корн, а тут здоровенный такой мужлан проходит. Ты что выберешь: чтоб он к тебе членом повернулся или задом?
Гость
Блевотина памяти это грехи наши. " но я сознаю преступление мое, и грех мой всегда передо мною. Так говорил в псалме Давид, когда согрешил.
Гость
До смешного.... когда я искренна, мне никто не верит! А когда брешу на право и на лево.. . люди охотней верят )))))) Попробуй сама ! )))