А вот если бы хомячки были птицами...

А вот если бы хомячки были птицами...Вселенная была бы другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы хомячки были птицами, то они были бы летучими мышами. . Вселенная была бы немного локально другой. Но одно мелкая фрустракция принципиально ничего бы не изменила.
Гость
а если б мишки были пчелами?... не майся дурью, пили дрова
Гость
Да, хомячок - птица гордая. Пока не пнёшь, ни за что не полетит.
Гость
На север летела стая напильников!!)))
Гость
Угу )) совсем другой )) сначала вымерли бы те, кто хомячками питается, за ними те, которые питались теми, кто питался хомячками и так далее по цепочке.. . до Вселенной :)
Гость
Засрали бы всю планету! У птиц это тоже не плохо получается! Хорошо что коровы не летают!