Ой))) простите конечно , но для чего?)))

Ой))) простите конечно , но для чего?)))Язык Вам нужен)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«ОНА ВСЕ ДУМАЕТ! » Plus rever que penser! Devise de femme1 «Она все думает! » — так говорят о мне, — И важной мудрости, приличной седине, Хотят от головы моей черноволосой.. . «Она все думает! » — Неправда! Разум мой Не увлекается мышления тщетой, Не углубляется в всемирные вопросы. Нет, я не думаю, — мечтаю!. . Жизнь моя, Заботы, помыслы тревожные тая, Для беспристрастных дум досуга не имеет. В слезах ли.. . в радости ль.. . собою занята, Я знаю лишь себя, — и верная мечта Лишь сердцу милое ласкает и лелеет. Нет, я не думаю! Я грежу наяву, Воспоминаньями, догадками живу, О завтра, о вчера в бессменном попеченьи, Пока, волнуяся, душа моя кипит, Пока надежда мне так сладко говорит, Я думать не хочу!. . Зачем мне размышленья?. . Что дума? — Суд.. . расчет.. . внимательный разбор Того, что чуждо нам.. . духовный, вещий взор.. . Крыло, влекущее в пространство разум смелый.. . Придет для дум пора в разуверенья дни, Когда рассеются как прах мечты мои Пред строгой правдою, пред хладом жизни зрелой!. . Ноябрь 1842, дорогою Примечания 1. Plus rever que penser! Devise de femme — Больше мечтать, чем думать! Девиз женщины (фр. Евдокия Ростопчина
Гость
вкус различать))) и для общения))))
Гость
а свистеть без него как?
Гость
Можно и без него, но тогда не все тебя поймут! А уж про остальное я молчу.. . Стольких удовольствий лишиться можно!
Гость
_ ОлляОля! _ ты говоришь красиво_ для этого тоже нужен язык_ _ а когда ты захотела покинуть мой мир? _ когда поняла, чтоя Никто_ да_ : -)
Гость
Чтоб выпытать у него планы врагов...))))
Гость
Без него трудно разговаривать.
Гость
Язык нужен чтобы банки из под сгущенки вылизывать В остальном ненужное приложение один вред от него!!)))
Гость
Нужен! без него труднее!!!
Гость
Пробывать на вкус жертву ! )))
Гость
Кстати, о языке: Молодой человек в неурочное время зашел в бар, сделал небольшой заказ и попытался заинтересовать собою парочку девиц, скучающих в ожидании вечера. Те, пренебрежительно фыркнув, отвернулись. Чуть позже заходит мужичок, неприметный такой, заказал пива, постоял у стойки, потом пошел к выходу, девчата за ним, чуть не бегом выскочили. Человек в недоумении, обратился к бармену, типа, в чем дело, что за мужик. Тот руками разводит, дескать ничего особенного, ну заказал пива, попил, пену с бровей языком слизнул, девочкам подмигнул и пошел....
Гость
иногда для того, чтобы вовремя его прикусить...
Гость
Албанцкей езыг - с падонкаме общаццо.) ) Русский - со всеми остальными.)))
Гость
Я им дразнюсь!)))))
Гость
Чтобы состояние по его" заплетанию" понимать свое))))))))))))))))))
Гость
В засунал случайно
Гость
этого я не знаю, но раз Бог дал - пусть будет, авось - пригодится.
Гость
я люблю заливное из телячьего языка. . отличная весчь....
Гость
Меня врач всегда показать просит )))) значит вещь необходимая )))))
Гость
Каждый находит соему инструменту. применени сам . инструкция отсутствует. Кто на . что горазд.
Гость
да... иногда он даже мешает, тогда его приходится "за зубами держать" =)
Гость
чтобы всем показывать)