А что всё-таки делать с...)))...

А что всё-таки делать с...)))...короче---ждёте Деду Мароза.... звонок... открываете, а там он пришёл)) но!!.. в стельку пьяный... допоздравлялся... как поступите с ним дальше? учитывая, что подарок всё-таки припёр))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а нафига мне 160я статуэтка Тигра? Не пущу я его.
Гость
не закусывал бедный ))) видимо, некогда было - вот и напоздравлялси ))) для начала накормлю, а там видно будет )))
Гость
Я ему тогда скажу так, "Слушай мужик ты или давай мой подарок и следуй добродействовать дальше, или я тебя сейчас посажу на печку, растоплю тебя и тебя детки называть не Дед Мороз, а Дед Вода, и будешь ты ходить как элементал из воды" Шутка) ) Он не придёт. Он прилетит!! ! На своих оленях безмозглых. Тоже шутка
Гость
Дык это... а как со всеми гостями. Кто сбражает тот гуляет ...кто готов того в ванну.... желательно вовнутррь складывать. С утра бывало прежние года за столом к утру пусто совсем.... а тут пошёл в ванню душик включил.... через пять минут полон дом свеженьких гостей.... да есчё с Дедом Рамозом впридачу... . P.S. Падарок чо припрёт положи отдельно от ванны.... млин Мороза
Гость
Напоить отогреть обобрать, тоесть подобрать:)
Гость
Если подарок припер -значит еще соображает)))) ) Если еще соображает, значит нужно стишок рассказать, подарок принять и налить на посох... на посошок, то есть))))
Гость
Скажу ему "Шалом" заберу подарки, и отпинаю.)
Гость
под ёлку посажу...
Гость
Рассолом полей.