А что вы сделали чтобы не потерять свою любовь?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много чего, да только это оказалось ненужным!... Не помогло!
Гость
Держу её рядом-) вот что я сделала-) моя любовь под присмотром-)
Гость
А смысл? Держи не держи, все равно потеряешь, если отношения разрушены, надо в начале отношений думать, а потом уже это бессмысленно если под корень разрушились отношения... вряд ли наверно получится их восстановить... хотя конечно не надо опускать руки, вдруг еще получится сохранить свою любовь...
Гость
свою любовь не потеряешь-люби всем сердцем и душой, не требуя ничего взамен.
Гость
Думала, что что то делала, а этот процесс невозможно остановить, если он начался... потеря....
Гость
Не даю ей остыть, поддерживаю ее питаю, даю все благодатное ...
Гость
С собой надо работать. Любовь эту пестовать, холить и лилеять как цветочек. Но это я о любви а не ее предмете.
Гость
___начнём с того_что я не "маша_растеряша"___
Гость
Всё ! Но это оказалось не нужно моей любви! А может быть и не любовь была вовсе, а лишь обман зрения!
Гость
Что бы не делали, у этого вечного самый короткий срок!
Гость
Написала любимому стихи и две повести (в поисках взаимопонимания) , связала кучу носочков и свитерочков с оленями и без, а также КАЖДЫЙ ДЕНЬ учусь и пробую всеми силами понимать, прощать, сохранять покой и доверие. Это, кстати, самое трудное и в вещах не выражается.
Гость
Вам нужен план по пунктам?
Гость
шла (и иду! ) на уступки.
Гость
для начала ее найти надо, а там разберемся.
Гость
потеряла