А что зависит от Наблюдателя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё , что связано с объектом !!! ну не мне тебе это обьяснять... нас в разветшколе учили.. . теперь сама опыт передаешь !!!)))
Гость
Выбор места, времени, ну и - цели....)))))
Гость
Количество и качество мемуаров :-)
Гость
Все, иначе не имеет смысл наблюдать. Когда за человеком наблюдают и если он это чувствует, то его поведение меняется, поэтому и наблюдатель и тот, кто наблюдает связаны неразрывными нитями, они связаны в своих мыслях и поступках.
Гость
А может этот наблюдатель-просто созерцатель-ну нравится ему наблюдать красоту вокруг! И ничего не изменится-красот меньше не станет. Просто будет хорошее настроение. Может потом с другими поделится.
Гость
Тока наблюдовывать....: -))
Гость
От наблюдателя зависит соблюдение блюд...
Гость
То, как это будет преподнесено ненаблюдателям
Гость
вмешательство.... или невмешательство)))
Гость
Чистота эксперимента.... Не, ну прям.. . Наблюдааает все, наблюдаааает.. . А спать кто будет? Я????
Гость
статистика...)
Гость
свисток)
Гость
правильный выбор направления и силы ветра
Гость
насколько он внимателен даже к мелочам привет, Хиштаки