Какое определенье можно дать духам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сказать, что духи суть разумные существа мироздания. Они населяют Вселенную за пределами матерьяльного мира
Гость
глюки.
Гость
Духи могут быть видимыми, однако лишь незначительное число случаев предполагает воспринимаемые зрением образы. В основном духи дают знать о своем присутствии посредством таинственных звуков, запахов, холодных дуновений и движения предметов. В архаическом значении слово "дух" означает душу или особую нематериальную субстанцию, независимую от тела человека. После смерти душа отправляется в преисподнюю, или загробный мир, порой на дно озера или по ту сторону океана, на небо или на луну, или на запад, куда заходит солнце.
Гость
духи-душманящие.. вот такое например