А что же происходит в сериалах в перерывах между сериями???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Персонажи включают обратную связь и наблюдают реальную жизнь- выслушивая попутно, что думают о них Марья Алексевна с Петром Сидоровичем.. . И сериал как бы продолжается-из нашего мира в сериальный.
Гость
Когда я "на заре туманной юности" смотрела сериалы, складывалось такое впечатление, что одно и то же действие происходит в течении нескольких серий. А потом - ХОП! - "прошло 7 лет". Короче, ничего не происходит, а потом происходит "монтаж".
Гость
Все бегут, кто куда.... соответственно желаниям
Гость
Рекламы завалы просто!))
Гость
просто перекур
Гость
Пинется еще несколько глупых сценариев
Гость
К сожалению... я их никогда не смотрел...))
Гость
Непознанное)))))