Как успакоить СЕРДЦЕ и чем обезболить ДУШУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты не можешь изменить ситуацию, тогда измени своё отношение к ней. И вспомните фразу на кольце Соломона : Всё пройдет.. . И это тоже пройдет. А неприятности в нашей жизни надо воспринимать как ПРИОБРЕТЕННЫЙ ОПЫТ, сделать выводы и использовать его в дальнейшем. Через время все окажется не таким уж мрачным, и еще ...все, что происходит с человеком - для его же блага, просто в данный момент этого не понять, а со временем в этом убедитесь.
Гость
Испытываете чувство жалости к себе- слезы! - они выпустят на волю вашу жалость. Чтобы успокоить сердце - верное средство - включить разум. Тяжело, но действенно. Ищите плюсы и минусы.
Гость
Только время рассудит и залечит раны те которые наносит жизнь, сердце успокоится только тогда когда биться перестанет, тогда и душа успокоится, а раньше только борьба и боль вот в этом вся наша жизнь и состоит!
Гость
Поплачь, пожалей себя, поругайся в душе на обидчика, а потом утри слезы, собирай волю в кулак, нос по ветру и топать по жизни дальше! Только так и никак иначе!
Гость
Корвалол и галоперидол