Какое чувство испытывает душа в тот миг, когда она узнает себя в мире духов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всяко бывает; если ты творил зло по желанию творить его, то в первую минуту ты ощутишь, как тебе стыдно за то, что ты творил его. Для того же, кто был справедлив, все будет совсем по-другому: его душа словно облегчится от огромной тяжести, ибо ей нечего опасаться чьего-либо пристального взгляда.
Гость
Предупредить нас хоть однажды, что их на небе скука гложет, толпа ушедших остро жаждет, но, к сожалению, не может.
Гость
Если честно, то это МАЛО кто знает. Единственный способ проверить - самому попробовать. Ну, дойти до состояния выхода души из физического тела. В 99% случаях отката изменений не бывает, так что на рассвете сил лучше не пробовать.