Каким образом душа, вовсе не достигшая совершенства за время телесной жизни, может завершить свое очищение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подвергшись испытанию новым существованием
Гость
Чтобы задавать такие вопросы, надо понимать: зачем мы пришли на эту землю. Душа не достигает совершенства, она проходит урок, или по-другому выполняет "контракт", написанный ей, же, самой, до прихода на землю. Она, уже совершенна, будучи, еще, на небе! А идет сюда, дабы, в очередной раз, послужить Вселенной!
Гость
душа всегда совершенна.... тело сбивает ее.... сбивает энергию. тело, управляемое разумом или просто точнее мозгом