Сразу ли дух встречает тех, кого он знал на земле и которые умерли до него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, по привязанности, которую он питал к ним и какую они имели к нему: часто они приходят встретить его при возвращении его в мир духов, и они помогают ему высвободиться из лохмотьев материи; здесь оказываются также и многие из тех, кого он потерял из виду на время своего пребывания на земле; он видит тех, что свободны: тех же, что воплощены, он отправится навестить.
Гость
Дух никогда не был человеком. Поэтому умирать не мог. А встречают, там всех, с огромной радостью, потому что мы возвращаемся в свою семью.