А чтобы сказали ваши родители, если бы почитали ваши вопросы и ответы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..она бы ничего не сказала ...
Гость
они бы ЗАДУМАЛИСЬ над моими ВОПРОСАМИ и ОТВЕТАМИ.. . может даже и поспорили и обсудили вместе...
Гость
они у меня юмор понимают!
Гость
Скорее всего -ничего. Думаю, что даже бы не удивились.
Гость
ЧТО йа ПСИХ в РОЗОВЫХ тапках И зеленых БЕГУДЯХ.. . Х_Х
Гость
Думаю, что большинству, присутствующих здесь на сайте было бы не хорошо, части - не ловко, но доброй половине просто не позавидуешь (особенно, когда опускается ремень на румяную от сидения за к - ж!)
Гость
постоянно говорят, не читая, что я скоро тронусь умом с этим энтэрнэтом....
Гость
Если бы они умели хотя бы включить комп...