А чтобы женщины на ответы реагировали адекватно нужно их перед ответом целовать в зад?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неа) лучче в щечку...))
Гость
а зачем женщин сразу целовать в зад? хотя. . меня это возбуждает не меньше, чем вперед.. . расслабься. . и получай удовольствие. . не переживай за весь мир и за всех женщин. . просто люби. . сильно и крепко
Гость
вы ещё долго ? ))) а то я прям переживать уже за вас начала..)))))
Гость
неа ... это потом, если так хочется. . но сначала лучше вопрос задать, вдруг реакция ещё более неадекватной будет, чем на ответ))
Гость
Поскольку у женщин работают сразу оба полушария головного мозга, эмоции никогда не отключаются, а значит, эмоции мешают принятию решений или правильной оценке. Поэтому, женщина имеет право что-то не понять. Мужчина должен это учитывать.
Гость
Нет, надо показать свой настоящий лицо..
Гость
Нужно отвечать им адекватно и цензурными словами, а целовать надо только любимую девушку!
Гость
держать на дистанции.. вдоха..
Гость
какой вопрос такой ответ.... может ответ неадекватный соответственная и реакция..