Внешность человека - отражение внутренней составляющей. Вы видите что внутри, через внешность?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только в старости, уважаемая, только - в старости. В молодости внешность обманчива. Я не вижу, потому что я - человек, а не рентгеновский аппарат.
Гость
Ни у каждого, есть луди которые умеют скрывать внутренний мир под внешностью ...
Гость
...Мне кажется не трудно отличить человека с Миром внутри.. . от человека, который терзает себя.... у одних учись... других учи...)))
Гость
нет, внешность обманчива
Гость
Иногда получается. Причем с людьми, которые старше меня не более чем на 5 лет или младше....
Гость
Если за внешность взять - выражение эмоций, тогда да, видно.
Гость
и не только
Гость
Чаще всего нет, мне необходимо пообщаться с человеком, чтобы понять, какой у него внутренний мир
Гость
Гитлер тоже так думал. Но в этой концепции есть один нюанс который могут понять до конца только благостные личности. В противном случае обязательно будут проблемы.
Гость
внутренний мир гораздо больше переменчив, к тому же за внешней составляющей гораздо больше следят