А чувствуете что?)))
А чувствуете что?)))Положив руку на сердце и обнаружив там грудь, м?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Если на свою: Тааак, все на месте!:)) ) 2) На чужую: Ой, не бейте меня... я врач!:)))
Гость
Сердцебиение)))) Привет)) Олечка))
Гость
стеснение и неловкость.... оказалось ДЕВУШКА.
Гость
вот именно! ! пора раскрыть тему сисег в современном понимании!!
Гость
Чувствую, что пластическим хирургам на мне не навариться ...))))))))))))))))
Гость
Красивая и здоровая грудь без преувеличения считается одним из главных предметов женской гордости. Но чтобы иметь красивую грудь, хороших природных данных недостаточно. Даже если щедрая природа не наградила Вас высокой, упругой и красиво очерченной грудью, Вы вполне можете усовершенствовать своё достояние и сделать его предметом восхищенного внимания противоположного пола. Но если Вы не заботитесь о своей груди, не уделяете ей необходимого внимания, не ухаживаете за ней должным образом, – какой бы красоты ни была Ваша грудь, рано или поздно она растеряет всю свою прелесть от такого небрежного отношения. Чувствую пора делать необходимые упражнения...
Гость
_если есть волосы_значит м. _если нет то ж. _ еще вариант - у м. японцев, китайцев нет волос на сиськах_)))
Гость
обнаружила, что у сердца есть не только грудь)))
Гость
значит обвисать начала )
Гость
Тепло!...
Гость
кровоточие....)))))
Гость
Хорошая идея. Когда буду трогать чью-то грудь, а ей не понравится, что лапаюсь, скажу, что прощупываю биение сердца безплатно))
Гость
Трудный вопрос. Добрый день.
Гость
удары. о_О