А да морфологический разбор слова 3 слова..... СИЛЬНЕЕ, ДОГАДЫВАЕШЬСЯ, СОЗДАЮТСЯ
Ответ(ы) на вопрос:
МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР ГЛАГОЛА догадываешься 1. Часть речи вопрос. - глагол, что делаешь? 2. Начальная форма (инфинитив). - догадываться (что делать?) Морфологические признаки: постоянные морфологические признаки: вид несовершенный возвратность возвратный переходность непереходный Непостоянные морфологические признаки: наклонение изъявительное время настоящее лицо 2 число единственное 3.Роль в предложении (каким членом предложения является глагол в данном предложении). сказуемое Мордологический разбор глагола создаются 1. Часть речи вопрос. - глагол, что делают? 2. Начальная форма (инфинитив). - создавать(ся) (что делать?) Морфологические признаки: постоянные морфологические признаки: вид несовершенный возвратность возвратный переходность переходный Непостоянные морфологические признаки: наклонение изъявительное время настоящее лицо 3 число множественное 3.Роль в предложении (каким членом предложения является глагол в данном предложении). сказуемое