А да вспомнил про сны, что хотел спросить то))) я щас сижу улыбаюсь подкол какой то ну что это )))
А да вспомнил про сны, что хотел спросить то))) я щас сижу улыбаюсь подкол какой то ну что это )))значит во сне я общался с человеком, и я говорю ты же понимаешь что это сон он говорит я это же хотел спросить у тебя. он меня спрашивает пользуюсь ли я интернетом, я говорю да. мы договариваемся связаться он пишет в текстовом файле в интернете на сайте мою дату рождения, имя данные которые я говорю ему он свои что мы общались во сне и как просыпаемся бежим включаем комп и находим...но ))) я не помню адрес сайта проснулсю всё переписал на бумагу http:/не помню.ru да )) и адрес короткий помню )) блин что это
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я во сне видела: в книжном магазине лежит книга, я её беру в руки, а на обложке моя фамилия и стихи внутри все мои. Но я таких не писала. И что прочесть успела, проснувшись забыла. Может она кому-нибудь из вас попадалась, в ваших снах?
Гость
Никола Тесла многие свои изобретения во сне видел и воплотил в жизни. Есть что то такое.... непознаное.
Гость
работа подсознания или меньше у компа сидите))))))
Гость
какойто психоцид) ) мозг сам себя с ума сводит) ) на самом деле может там и не было какого то сайта просыпаешься думаешь есть а нету. сума так сойти моно, у меня было чот подобное ток я на следущий день плюнул
Гость
это напоминает мне номер команды Утомленные солнцем про Гадю Хренову)) ) Она тоже помнила что ее отчество заканчивается на - вич, а имя на -адя)) ) тут та же ситуация)
Гость
Сила воображения. Вот что это.
Гость
знаете, я так первую свою серьёзную музыкальную пьесу написала. помнила почти всё, что видела во сне, проснулась и записала.
Гость
otvet.mail.ru