А давайте Дона Хуана изберем президентом Росссии или если это сложно присвоим ему звание искусственного интеллекта здесь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Дон Хуану это надо ?
Гость
Он в другой реальности.
Гость
"Блажен народ, чьи правители идут за мудрецами. "
Гость
Да, будет время когда такие люди будут правителями. Платон говорил, что обществом должны править философы.
Гость
В каждой стране свои герои ...что хорошо там, может быть неприемлемым здесь ...как говорится что русскому хорошо, то немцу смерть
Гость
Откапывать кого пошлёте? А где захоронение знаете? Нашей стране и так проблем хватает, а вы новые придумываете.
Гость
искусственный интеллект, всегда остается искусственным. и всегда приведет человечество у кризису