А давайте напугаемся? Вот всё знают что такое дети Индиго? А теперь страшилка - ВНУКИ ИНДИГО...

А давайте напугаемся? Вот всё знают что такое дети Индиго? А теперь страшилка - ВНУКИ ИНДИГО...Нет ну серьезно, вы предствляете что из этих космических детей потом может родиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....ты не дооцениваешь уровень угрозы- брат--потом последуют тещи индиго.... (((((((
Гость
Я не страшная.... И дети мои не страшные, и внуки будут не страшные.. . Что это с тобой, Кундалини?
Гость
Внуки не страшно, вот они вырастут эти дети и станут ДЯДЬКИ ИНДИГО ОГО ГО!
Гость
А что такого в этом? Мне кажеться это вполне нормально. Ещё не много и таких людей не будут замечать, всё так и будет.
Гость
и среди них можно найти норманый экземпляр
Гость
Люди, на самом деле, ещё не энают что это за феномен, и внуков у них будет очень мало.
Гость
Да) человечество наконец то перестанет думать одной половиной ума)
Гость
вам сколько лет, мультиков насмотрелись всю жизнь существовали разработки секретные по форме и два нуля и так называемые х-не раскрытые.... и всю жизнь были подобные люди-более того на половину так называемых удивительных способностей уже давно не обращает внимания спецслужбы всего мира, потому что огонь глазкасми развести или мысли рядомстоящего прочитать-старо как мир
Гость
такие же зануды, как и они.... будут гнать про духвность про любовь ...бла-бла-бла.... ничего интересного
Гость
Ой! Да Боже ж мой как страшно - темно-синяя аура. Да ее любого цвета можно сделать в зависимости от необходимости.
Гость
во! есть история о том: http://www.proza.ru/2007/01/23-56
Гость
да, те кто вырос у детей индиго. это уже реальность, амиго
Гость
внуки будут ОХРА